«Сбалансированная система образования это наличие кадров для всех уровней экономики...»
Сергей Толкачев
На подлете к Москве были сбиты еще два украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом заявил мэр города Сергей Собянин.
По его словам, общее количество украинских беспилотников, сбитых на подлете к Москве в субботу, достигло 23.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал чиновник в своем аккаунте в «Макс».
Информация о пострадавших на данный момент не поступала.
Напомним, ранее сообщалось, что накануне Киев устроил массированную атаку на Россию. Было сбито 660 украинских дронов-камикадзе. Беспилотники ликвидировали над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Курской, Орловской, Калужской, Липецкой, Ростовской, Воронежской, Тульской и Рязанской областей. А также над Московским регионом, Крымом и акваториями Черного и Азовского морей.